Отзывы о товаре модель 631 матрас FAMILY Orion

Средний рейтинг:
5
на основе 4 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 5
Удобство / 5
Наталья , Москва
Очень удобный, качественный, рекомендую!!!!!
Достоинства:

Хочется сказать огромное спасибо интернет менеджеру Илье, за профессиональный подход, качественную консультацию, благодаря ему я выбрала именно тот матрас который нужен моей спине, матрас очень удобный, при моем весе 62 кг., он совсем не мягкий и не жёсткий, спать на нем одно удовольствие, меньше стала болеть спина, при моем остеохондрозе) действительно поддерживает! После того как привезли небольшой запах был ровно 1 час! После, только одно удовольствие! Восстановился здоровый, глубокий сон, только положительные впечатления! Рекомендую!

Недостатки:

Их нет!!!!

Я рекомендую этот товар
Екатерина, Одинцово
Потратила достаточно много времени на поиск матраса. Когда увидела этот - влюбилась сразу. Это лучший матрас в пределах 30 000 и по качеству, и по наполнению, который мне удалось найти. Доставили очень быстро - через день после оформления заказа, в первой половине дня. Сплю и радуюсь :)
Достоинства:

В своём ценовом сегменте лучший матрас. Эстетичный, удобный, приятный (кашемир).

Недостатки:

Нет

Я рекомендую этот товар
Стеля Василий Васильевич,
Получил массу удовольствия!!!
Достоинства:

Очень удобный матрас.

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Николаева Марина, Москва
Спала всю жизнь на ужасно жестких и неудобных матрасах/диванах. Когда пришла в магазин, то сразу поняла, что хочу именно этот матрас. Но единственное, о чем я не подумала, так это основа кровати. Она по ходу очень сильно влияет на мягкость и амортизацию самого матраса. В магазине была кровать их ассортимента и на матрасе было очень классно, он буквально окутывал меня. Я же купила недорогую кровать и к сожалению такого эффекта не получила. Очень расстроилась, но сейчас привыкла. Ошибка исключительно моя, просто не знала и не додумалась, все-таки впервые такая покупка)) Поэтому, думаю, надо этот момент уточнять у консультантов, какое основание кровати подойдет конкретно это матрасу для достижения необходимого эффекта. Тем не менее, я не исключаю того факта, кто он просто новый, поэтому пока жестковато, думаю, со временем он будет мягче))
Достоинства:

Хороший матрас, спать комфортно.

Недостатки:

Не хочется по утрам вставать с него))))

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000