Отзывы о товаре кровать Монблан Модель 383

Средний рейтинг:
4.8
на основе 4 оценок.
Качество / 4.8
Дизайн / 4.8
Удобство / 4.8
Николай, Москва
Недавно приобрел кровать через ваш интернет магазин, друзья отговаривали, но меня привлекла цена изделия. Подобные модели можно встретить в любом торговом центре, но ценами не всегда удивят. Кровать собирал вместе с другом, не сложно, детали все были на месте, как по интструкции. Качество и дизайн отличные, не жалею. А друзья завидуют, говорят тебе просто повезло.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Вероника, Арзамас
Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением о кровати Монблан. С мужем в браке уже 5 лет и все это время спали на диване. С каждым месяцем я стала задумываться о приобретении кровати, все больше начинала болеть спина и я просто не высыпалась. А после рождения ребенка покупка стала для нас очень значима. Так как на руках новорожденный ребенок по магазинам не набегаешься и я стала вечерами мониторить сайты. Кровать взяли в светлом бежевом цвете, размер максимальный из представленных на сайте 180 на 200 и еще со специальными ящиками внутри кровати. Я почему-то думала, что матрас лежать будет на фанере, а оказалось, как мне сказал оператор по телефону, что там специальная ортопедическая решетка. В итоге: сплю я сейчас хорошо, высыпаюсь))) иногда рядом лежит моя дочурка))) места нам хватает троим и даже остается в запасе.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Дмитрий,
Приятно были удивлены, что в России делают качественные кровати, за доступные деньги. Приобрели кровать Монблан со скидкой, в темной экокоже, с бельевым ящиком. Уложились до 30000 р, хотя планировали и дороже (проанализировав рынок). Приятно удивила и работа оператора в колл центре - держала в курсе событий по каждому пункту (сначала не было кровати в наличии), все согласовали, доставили и собрали. уже месяц кровать стоит и пока не пожалели о выборе и покупке.
Достоинства:

российское производство

Недостатки:

нет гарантии на экокожу

Я рекомендую этот товар
Зинаида Андреевна,
Купили кровать, матрац в интернет-магазине. Очень довольны. Привезли во время как и обещали. Это очень важно, не все компании выполняют свои обязательства. Отдельное спасибо консультантам. При выборе кровати очень помогли. Все популярно и доступно объяснили. Всем советую покупать мебель в Moon. Поверьте, останетесь довольны!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:

одни плюсы

Недостатки:

минусов нет

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000